[CHANSONS]. Recueil d'ariettes. S.l.n.d.... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[CHANSONS]. Recueil d'ariettes. S.l.n.d. Recueil factice de chansons de la fin du XVIIIe siècle en un volume petit in-8° (120 x 190 mm), vélin vert, dos à nerfs (reliure de l'époque). Ensemble réunissant 112 pièces, presque toutes gravées. Quelques petits accidents à la reliure; mouillure sur qq. ff.
Mes ordres d'achat