Tapisserie représentant un paysage animé... - Lot 402 - Thierry de Maigret

Lot 402
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Tapisserie représentant un paysage animé d'un chasseur et ses chiens dans le style du XVIIe siècle XIXe siècle vers 1900 Usures et petits accidents Environ 270 x 290 cm Ref 73
Mes ordres d'achat