Guéridon de style syrien, en marqueterie... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Guéridon de style syrien, en marqueterie d'os, nacre et bois_(éclats et manques)_H : 53 - Diam : 48 cm (ref 113
Mes ordres d'achat