Commode à façade galbée ouvrant par trois... - Lot 384 - Thierry de Maigret

Lot 384
Estimation :
700 - 1000 EUR
Commode à façade galbée ouvrant par trois rangs de tiroirs, en placage de palissandre_Epoque Régence (éclats et manques, restauration au piétement, marbre accidenté)_87 x 131 x 53 cm
Mes ordres d'achat