Fauteuil à haut dossier plat, en bois mouluré... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à haut dossier plat, en bois mouluré à décor de coquilles et palmettes, l’assise et le dossier recouvert d’un simili cuir gris_En partie d’époque Régence_110 x 61 x 52 cm._Restaurations (ref 128)
Mes ordres d'achat