Paire d’encoignures en placage à décor marqueté... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Paire d’encoignures en placage à décor marqueté d’un vase fleuri dans un médaillon ovale, pieds gaines, dessus de marbre blanc_Vers 1800_80 x 51 x 37 cm._Accidents
Mes ordres d'achat