Guéridon en fer forgé à décor de mosaïques... - Lot 355 - Thierry de Maigret

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Guéridon en fer forgé à décor de mosaïques (H : 77 - Diam : 50 cm) et une jarre de style en terre cuite (H : 58 cm) Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat