Table en acajou à trois plateau ( H : 72... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
40 - 70 EUR
Table en acajou à trois plateau ( H : 72 cm ) et petite commode en placage d'acajou (H : 80 cm ) Usures et petits manques à la commode
Mes ordres d'achat