Commode en placage, à trois tiroirs, montants... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Commode en placage, à trois tiroirs, montants simulant des pilastres, pieds pattes de lion_Début du XIXe siècle, dessus de granit noir accidenté (fentes, éclats)_86 x 131 x 61 cm (ref 161)
Mes ordres d'achat