Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et mabre jaune de Sienne composée d'une pendule décor d'un jeune pâtre jouant de la flûte et d'une paire de candélabres à six lumières_Epoque Restauration (accidents, manques au socle)_Pendule : 73 x 46 x 19 cm (ref 30)
Mes ordres d'achat