Lot de verrerie : deux flacons en cristal... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de verrerie : deux flacons en cristal taillé du XIXe siècle, monture en bronze (un bouchon manquant), paire de flacons en verre blanc (sans bouchons), deux sulfures dont un buste de l'Empreur, gobelet miniature émaillé décor de cygogne, (ref 103)
Mes ordres d'achat