Lot de verrerie comprenant deux vases émaillé... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de verrerie comprenant deux vases émaillé à décor de fleurs, deux vases Daum, pied de lampe Baccarat, deux vases en verre opalin bleu, verres à pieds, flacons émaillés, bouteille à bouchon torsadé... Usures, éclats
Mes ordres d'achat