Lot en argent 950°/°° poinçon Minerve comprenant... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 042EUR
Lot en argent 950°/°° poinçon Minerve comprenant deux tasses et leurs sous-tasses, une pince à sucre, un samovar (BASE EN METAL), un petit plateau, une théière, un pot à lait et un sucier Poids : Usures et petits manques A priori Maître orfèvre pour le samovar Bachelet vers 1875 Ref 120
Mes ordres d'achat