Ecole du XVIIIe siècle_Portrait de femme... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 169EUR
Ecole du XVIIIe siècle_Portrait de femme en robe orangée_Huile sur toile ovale (accidents, repeints), cadre en bois sculpté de fleurs du XVIIIe siècle (restaurations et renforts)_74 x 59 cm (ref 99)
Mes ordres d'achat