Paire de fauteuils laqués de style Directoire.... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de fauteuils laqués de style Directoire. On y joint un tabouret de style Louis XVI. Quelques usures et accidents.Haut.: 88 cm. Garniture de tissu bleu rayé. (réf 67)
Mes ordres d'achat