Chine lot de 3 tabatières en pierre dure... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 664EUR
Chine lot de 3 tabatières en pierre dure (restaruations, accidents et manques (dont 1 bouchon))
Mes ordres d'achat