Plaque en émail de style du XVIIème siècle,... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Plaque en émail de style du XVIIème siècle, Venus alanguie XIXème siècle 6 x 8 cm Usures On y joint une plaque émaillée Crucifixion Ref 104 et 117
Mes ordres d'achat