Ensemble de 3 cuillères à saupoudrer en argent... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 625EUR
Ensemble de 3 cuillères à saupoudrer en argent 950 millièmes, poinçon de Minerve et 1er coq On y joint une cuillère à asperge en argent fourré 950 millièmes, poinçon de Minerve Poids brut : 249 + 160 g (ref 63)
Mes ordres d'achat