Lot d'argent 800/°°° timbale tulipe, travail... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 536EUR
Lot d'argent 800/°°° timbale tulipe, travail parisien en argent XVIIIème siècle, éléments de verre à eau monture en argent et cristal (poinçon de Minerve) et rond de serviette (poinçon Minerve) Poids brut des pièces pesables : 180 g. (petits accidents, gobelets manquant pour le service à eau)
Mes ordres d'achat