Lot en argent 950°/°° comprenant verre d'eau... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 179EUR
Lot en argent 950°/°° comprenant verre d'eau en cristal et argent, paire de salerons et pelle à sel, flacon en verre monté, pelle à de service de style Art Nouveau. Accident. Poids brut des pièces pesables : 120 g. (réf 97)
Mes ordres d'achat