Neige à Saint Cheron, huile sur toile signé... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Neige à Saint Cheron, huile sur toile signé au dos René Prin probablement pour René PRIN (1905-1985) 73 x 91 cm Les toits de Paris, huile sur toile signé P. Guinebault, 81 x 116 cm Usures et accidents (ref 72)
Mes ordres d'achat