Deux médaillons en terre cuite glaçurée figurant... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
70 - 120 EUR
Deux médaillons en terre cuite glaçurée figurant deux profils ''1517 François Dauphin 1536'' et ''1494 François France 1547'' D : 37 cm (accidents). Signées en creux au revers ''James''
Mes ordres d'achat