Table à jeux piétement galbé, feutrine verte.... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
Table à jeux piétement galbé, feutrine verte. Dim.: 69 x 76 x 39 cm. Sauts de placage, accidents. (réf 10)
Mes ordres d'achat