Commode scriban à ressaut, en bois de placage,... - Lot 326 - Thierry de Maigret

Lot 326
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 612EUR
Commode scriban à ressaut, en bois de placage, un abattant et trois tiroirs. Travail étranger probablement Autriche, 18ème siècle. Accidents de placage. H : 98 - L : 108 - P : 62 cm Ref 24
Mes ordres d'achat