Petite pendule portique demi-lune, marbre... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite pendule portique demi-lune, marbre blanc et gris, guirlandes de laurier et pommes de pin en bronze doré. Fin 18ème siècle, début 19ème siècle H : 34 - L : 15 cm Usures Ref 3
Mes ordres d'achat