Divinité indienne en bois, H : 12 cm Un... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Divinité indienne en bois, H : 12 cm Un porte montre en bois sculpté et ajouré à décor floral On y joint plusieurs éléments en métal dont couvercles, anneaux, mule et deux dragons Usures, accidents et manques dont Ref 65
Mes ordres d'achat