Lampe en bronze à décor de tritons Vers... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe en bronze à décor de tritons Vers 1900 On y joint 3 flambeaux en bronze doré montés en lampe, travail de style Ht max : 36 cm (ref 17)
Mes ordres d'achat