Lot dont saucière, poinçon de vieillard,... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 957EUR
Lot dont saucière, poinçon de vieillard, cuillère à saupoudrer, travail parisien XVIIIème, couteau ajouré, poinçon de Minerve et 6 cuillères en vermeil, on y joint 5 en argent, poinçon de Minerve Poids brut :1366g On y joint trois saupoudreuses, une coupelle et une bourse molle
Mes ordres d'achat