Lot d'encadrés comprenant : Lithographie... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot d'encadrés comprenant : Lithographie en noir « Louis Philippe Albert d’Orléans ». Ref 65 D’après LANCRET (1690-1743) « L’Enfance » Gravure en noir. Mouillures. Ref 66 D’après Pietro LONGHI (1702-1785) Scène d’intérieur « Sorta fuor delle piume » Ref 67 Usures et salissures
Mes ordres d'achat