Lot de quatre pièces encadrées: Paysage... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 306EUR
Lot de quatre pièces encadrées: Paysage aquarellé Malines, sept 1881 Portrait d'homme à la pipe, huile sur toile signée en haut à droite P Marine, sur cuivre signée en bas à droite Van Howe??? Nature morte à la bouteille, huile sur panneau usures et éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat