Creil Montreau, partie de service à thé,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 204EUR
Creil Montreau, partie de service à thé, à décor Japonisant en camaieu bleu comprenant : 15 soucoupes, 11 tasses, deux verseuses dont une sans couvercle, bol, pot à lait, sucrier et deux assiettes (accidents et éclats) ht max : 19 cm
Mes ordres d'achat