SANDOZ Édouard-Marcel (1881-1971) & HAVILAND

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Service « Vague » en porcelaine émaillée jaune et blanc se composant de deux tasses et d'un plateau. Signé et situé.
Mes ordres d'achat