Bol à thé Gardner dans un étui en cuir d'Asie... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Bol à thé Gardner dans un étui en cuir d'Asie Centrale Russie, Manufacture impériale Gardner pour le marché iranien, XIXe siècle Asie Centrale ou Iran pour l'étui BOL ACCIDENTE Usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat