Caisse de cartel de forme violonée et sa... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Caisse de cartel de forme violonée et sa console d’applique en bois laqué vert et doré, décor d’un semi d’étoiles dorées. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Manque le mouvement. H. : 67 cm - L. : 33 cm - P. : 14 cm / Haut. du cul de lampe : 27 cm
Mes ordres d'achat