FAU André (1896-1982)Lampe formant vide-poches... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
FAU André (1896-1982)Lampe formant vide-poches de forme ovale en céramique émaillé bleu moucheté (restauration ancienne, nombreuses sautes d'émaillages à la base du fût). Signé des deux noms. Haut avec l'abat-jour : 32 cm - Base : 33,3 x 22 cm
Mes ordres d'achat