Lot dont 1 briquet, 1 épée et 1 pistolet... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Lot dont 1 briquet, 1 épée et 1 pistolet coup de poing (usures, rouille et accidents)
Mes ordres d'achat