Fort lot dont : Petit vase en verre teinté... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Fort lot dont : Petit vase en verre teinté rouge à décor de fleurs en étain, scultpure Empereur (ref 216), paire de petites consoles d'appliques (accidentée) (ref 111), Portrait de Bonaparte (247), Pistolet à chien externe (147), Cadre photo en métal doré (ref 233), boite en métal à décor de navire (ref 216), une épée dans le gout de l'Afrique, sceptre en 3 éléments (ref 216), un appareil de photos Eastman Kodak à soufflet, une assiette en métal souvenir, couteau et un éventail (accidents, usures, en l'état)
Mes ordres d'achat