La joueuse de dés Bronze à patine doré,... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
La joueuse de dés Bronze à patine doré, réédition marque Susse Frères Ht 13 cm On y joint un pied de lampe en régule à décor de mandarin sur un banc et un buste de Christ doré (usures, accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat