Paire de girandols à 5 lumières en métal... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de girandols à 5 lumières en métal dorée et pampilles. H. : 56 cm (Accidents et Manques)
Mes ordres d'achat