Ensemble comprenant 2 Cave à liqueur,l'une... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Ensemble comprenant 2 Cave à liqueur,l'une avec une carafe manquante l'autre avec uniquement six verres ; 1 écritoire de voyage (17.5 x 50 x 25 cm) et une boite à jeux? (portant une signature). L'ensemble en placage de bois et laiton. (accidents saut de placage et manques sur toute) On y joint une écritoire de voayge en polkacage de loupe et incrustations de laiton (ref 148) (éléments rapportés, sauts de placage, usures)
Mes ordres d'achat