Fort en métal dans le gout asiatique lot... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Fort en métal dans le gout asiatique lot dont Paire de vases (accidents) Cheval à l'arrêt Bassin à décor stylisé pot couvert tripode à décor de dragons (éléments à refixer, fond percé) Bouddha assis (usures, accidents, en l'état) Ht max : 39 cm
Mes ordres d'achat