MARIGNY Abbé de - Histoire des Arabes sous... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
MARIGNY Abbé de - Histoire des Arabes sous le gouvernement des Califes. Paris, 1750. Vol 1 et 2. In-12 veau. - Les Fables égyptiennes et grecques Tome second. In-12. Nombreux accidents. 3 vol.
Mes ordres d'achat