André HAMBOURG (1909-1999)Enfants au Luxembourg... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André HAMBOURG (1909-1999)Enfants au Luxembourg Lithographie en couleurs signée en bas à gauche, annotée « épreuve d'artiste ». Cadre. 22 x 28,5cm
Mes ordres d'achat