Josechu LALANDA (1939-2015). Cerf. Bronze... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Josechu LALANDA (1939-2015). Cerf. Bronze à patine brun noir signé, daté 1987 et numéroté 176/250 en creux sur la terrasse. Sur socle bois. Dim. : 19 x 20 cm
Mes ordres d'achat