Josechu LALANDA (1939-2015). Donde esta el... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Josechu LALANDA (1939-2015). Donde esta el raton. Bronze à patine brun noir signé, daté 1993 et titré en creux sur la terrasse. Sur socle bois. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat