École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur du MAÎTRE du FILS PRODIGUE

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 084EUR
L'Adoration des Mages Panneau de chêne parqueté 38,4 x 28,3 cm Provenance : - Collection Welden ; - Vente anonyme, New-York, Sotheby's, 4 juin 2015, n° 3, reproduit.
Mes ordres d'achat