École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Philippe de CHAMPAIGNE

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Vierge à l'enfant Toile 33 x 25,5 cm Traces de cachets au dos Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Binoche et Giquello), 30 septembre 2016, n° 105, reproduit.
Mes ordres d'achat