Attribué à Giovanni Francesco GRIMALDI dit le BOLOGNESE (1606-1680)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage à la rivière et la forêt (recto) Étude d'un batelier (verso) Plume et encre brune (recto) et sanguine (verso) 23,5 x 40,2 cm Signé en bas à droite F. Bolognese Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Me Millon), 27 mars 2014, n°26, reproduit.
Mes ordres d'achat