Attribué à Israël SYLVESTRE (1621-1691)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 515EUR
Scène de chasse avec cavaliers et chiens Plume et encre brune 3,6 x 18,8 cm Porte en bas à droite le cachet de la collection Émile Calando (Lugt 837) Accident Provenance : - Collection M. Emile Calando ; - Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Thierry de Maigret), 17 décembre 2013, n° 22, reproduit.
Mes ordres d'achat