Bernard VAILLANT (Lille 1625 - Leyde 1698)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Portrait de femme Pastel sur papier bleu 38,2 x 29,9 cm Restauration au papier japon en haut à droite Signé et daté en haut à droite B.Vaillant F/1669 Provenance : Vente anonyme, Paris, Tajan, 22 novembre 2017, n° 21, reproduit.
Mes ordres d'achat